Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Новосибирск
08.04.2015 16:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Я уволилась в декабре работала в больнице материально ответственна когда здавала мат ценности коллеги она писала в тетрадь

что принимает без бухгалтера через три дня я забрала труд книжку и все справки сегодня мне колега

с бывшей работы звонит и рассказывает потом что тот кто принимал твердит что я ей не передовала и ещё что там большая не достача уже прошло 4 мес а они сейчас делают инвентаризацию и хотят с меня потребовать все чего на данный момент нехватает что мне делать на то время когда я уходила все было на месте и они теперь с бухгалтером требуют чтоб пришла и считалась с ними если они подадут в суд как мне доказать что я не виновна помогите заранее спасибо.

номер вопроса №6531200
прочитан 30 раз
Я уволилась в декабре работала в больнице материально ответственна когда здавала мат ценности коллеги она писала в тетрадь что принимает без бухгалтера через три дня я забрала труд книжку и все справки сегодня мне колега

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    09.04.2015 05:16

    Здравствуйте. Ничего с вас уже не смогут требовать.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Людмила, г. Новосибирск
09.04.2015 05:10
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Все таки на свой вопрос жду ответа

номер вопроса №6535538
  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 900 | ответов: 6 629
    09.04.2015 08:43

    Пока официальной бумаги не получите, паниковать не стоит, это просто слова.

    __
    С уважением, Наталья Сергеевна
    сайт юристы-нск.рф
    тел. 8-913-890-3730
    вопрос через личное сообщение - платный
Людмила, г. Новосибирск
09.04.2015 05:21
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8
номер вопроса №6535567
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 415 | ответов: 12 086
    09.04.2015 05:30

    Людмила, это просто попытка заставить признать долг. Попытка, не имеющая под собой правовых оснований.

    Право обращения в суд есть у всех, лишить этого права невозможно, а вот закона, позволяющего привлечь Вас к материальной ответственности, в данном случае нет.

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 906
ответов: 1717
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 2900
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 280
ответов: 867
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20442
ответов: 62208
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11