Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 921 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКривонос Ольга СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШилов Виталий НиколаевичГлущенко Оксана ПавловнаКуликова Ксения  СергеевнаЮсупова Галина НурисовнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Владимир
08.04.2015 16:48
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Ст.158. ч.2 уже осужден на 2, 5, ждет суда по 228. ч 2 сколько могут еще прибавить.

Ст.158. ч.2 уже осужден на 2,5, ждет суда по 228. ч 2 сколько могут еще прибавить.

номер вопроса №6531213
прочитан 12 раз
Ст.158. ч.2 уже осужден на 2, 5, ждет суда по 228. ч 2 сколько могут еще прибавить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    08.04.2015 16:55

    Определит только суд, нам неизвестны обстоятельства дела.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Фролова Евгения Петровна
•на сайте
Фролова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 111
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3238
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4265
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Владимир по теме "Судопроизводство"