Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Вадим, г. Уфа
Вадим
08.04.2015 в 16:48
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Удовлетворение жалобы

Я подаю жалобу на решение заместителя прокурора, об отказе в удовлетворении жалобы по факту бездействия сотрудников ОП №6. Необоснованность постановления обусловлена отсутствием в тексте документа описания некоторых материалов дела, а именно моего заявления от 26.12.2014, переданного мной сотруднику ОП №6 Фархутдинову Денису Фаилевичу. На какой нормативно-правовой акт мне необходимо сослаться, в данном случае?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6531234
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Ст. 123 УПК РФ право обжалования

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение