Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получит участника боевых действий находясь в командировки в 1997 году январь выполняя служебную задачи в Маздоке

Виталий, г. Балашиха
Виталий Россия, г. Балашиха
08.04.2015 в 16:50

Могу ли я получит участника боевых действий находясь в командировки в 1997 году январь выполняя служебную задачи в Маздоке. Спасибо.

номер вопроса №6531246
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 18:35
    отзывов: 30 756 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, можете

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталий Россия, г. Балашиха
    08.04.2015 в 16:50
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить участника боевых действий, прослужив в в/ч 29483 в 2002-2003 г.
читать ответы (1)
Могу ли я как участник боевых действий поставить или купить у инвалида гараж во дворе многоэтажного жилого дома? Спасибо
читать ответы (1)
Я являюсь участником боевых действий в чеченской республике, в 1999 году окончил высшее военное училище, в звании лейтенанта
читать ответы (1)
Могу ли я как ветеран боевых действий проходить мед комисию бесплатно спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я как ветеран боевых действий уйти в очередной отпуск после одного месяца работы? Ведь в законе о ветеранах указано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение