Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 675

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 17:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Какова максимальная сумма, не попадающая под налогообложение (13%) при продаже автомобиля

, который был в пользовании менее трех лет?

номер вопроса №6531269
прочитан 38 раз
Какова максимальная сумма, не попадающая под налогообложение (13%) при продаже автомобиля

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    08.04.2015 16:57

    Налог не потребуется оплачивать в нескольких случаях: авто в собственности больше трех лет; если нет дохода от продажи; когда цена при продаже авто составляет 250 тыс. руб. или меньше. В других случаях вы должны перечислить в казну определенную сумму налога. К примеру, если машина была собственностью менее 3 лет, или стоимость объекта выходит за рамки 250 тыс. руб.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    08.04.2015 16:58

    статья 220 НК РФ 250000 руб.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос