Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 17:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Какова максимальная сумма, не попадающая под налогообложение (13%)

при продаже автомобиля, который был в пользовании менее трех лет?

номер вопроса №6531269
прочитан 39 раз
Какова максимальная сумма, не попадающая под налогообложение (13%)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 073 | ответов: 6 418
    08.04.2015 16:57

    Налог не потребуется оплачивать в нескольких случаях: авто в собственности больше трех лет; если нет дохода от продажи; когда цена при продаже авто составляет 250 тыс. руб. или меньше. В других случаях вы должны перечислить в казну определенную сумму налога. К примеру, если машина была собственностью менее 3 лет, или стоимость объекта выходит за рамки 250 тыс. руб.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    08.04.2015 16:58

    статья 220 НК РФ 250000 руб.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100368
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11