Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 657
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 12

Сумма налогообложения при продаже автомобиля

Какова максимальная сумма, не попадающая под налогообложение (13%) при продаже автомобиля, который был в пользовании менее трех лет?

номер вопроса №6531269
прочитан 42 разa
Сумма налогообложения при продаже автомобиля

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 074 | ответов: 6 418

    Налог не потребуется оплачивать в нескольких случаях: авто в собственности больше трех лет; если нет дохода от продажи; когда цена при продаже авто составляет 250 тыс. руб. или меньше. В других случаях вы должны перечислить в казну определенную сумму налога. К примеру, если машина была собственностью менее 3 лет, или стоимость объекта выходит за рамки 250 тыс. руб.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230

    статья 220 НК РФ 250000 руб.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы