Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько в неделю

Ренат, г. Евпатория
Ренат Россия, г. Евпатория
08.04.2015 в 16:55

Сколько может отец видеть своих детей в неделю? Если бывшая жена разрешает только 3 часа в неделю.

номер вопроса №6531275
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    08.04.2015 16:56
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Здравствуйте. В данном случае нужно решать вопрос в судебном порядке.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать 3-ндфл для возврата 13% за обучение своих детей в школе, если официально я нигде не работаю?
читать ответы (1)
Могу ли я продать свою долью в комнате еслив дети тоже собствиники 1\3
читать ответы (1)
В каком случае нарушается трудовой закон РФ,если продолжительность рабочей недели превышает 40 часов. С согласия работника
читать ответы (1)
Как написать заявление в суд если бывшая жена не дает видиться с ребенком.
читать ответы (1)
У меня от первого брака есть ребёнок. В последнее время бывшая жена разрешает видеться с сыном 1 час в неделю. Сейчас
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение