Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня в муниципальном жилье из-за ветхости провалились полы.

Валерий хомутов, г. Астрахань
Валерий хомутов Россия, г. Астрахань
08.04.2015 в 16:58
номер вопроса №6531296
прочитан 194 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 17:00
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Собственник жилья должен.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий хомутов Россия, г. Астрахань
    08.04.2015 в 16:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кто должен производить ремонт и замену окон в муниципальной квартире.
читать ответы (1)
Дочь прописана у меня в муниципальном жилье. Недавно дети купили жилье в ипотеку с использованием материнского капитала
читать ответы (1)
Кто должен производить ремонт электро счетчиков в муниципальном жилье?
читать ответы (1)
Кто должен производить ремонт общедомовых счетчиков и ссылка на закон.
читать ответы (1)
У моего мужа долг по алиментам. Он прописан у меня в муниципальном жилье. Я получила по завещанию дом, может ли бывшая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение