Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Материнский капитал жилье закон

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
08.04.2015 в 16:57

Законны ли канторы которые помогают покупать жил площадь на материнский капитал?

номер вопроса №6531301
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    08.04.2015 16:58
    отзывов: 58 121 Личная консультация

    Здравствуйте. Все они мошенники.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли переделать мансарду в жилую площадь на материнский капитал Первый этаж сдан в эксплуатацию как жилой.
читать ответы (1)
Можно ли продать благоустроенную однокомнатную квартиру купленную с привлечением материнского капитала и купить
читать ответы (1)
Нужно ли предоставить квитанции на строительные материалы, чтобы компенсировать материнским капиталом затраты на строительство
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться. Приобрели квартиру с использованием средств материнского капитала. Собственник - муж.
читать ответы (1)
: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста этапы индивидуального строительства дома на материнский капитал. Свой участок есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение