Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда об усыновлении

Анастасия, г. Кострома
Анастасия Россия, г. Кострома
08.04.2015 в 17:01

У мужа внебрачный ребенок, он признал отцовство его записали в св о рождении, и платит алименты вроде по закону 25%. у нас в браке появился малыш под опекой был 5 месяцев, а теперь усыновлен. В браке, с какого времени можно подать жалобу чтоб меньше алиментов вычитали, ведь они теперь будут меньше? С момента рождения ребенка или с момента решения суда об усыновлении?

номер вопроса №6531313
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 17:03
    отзывов: 131 Личная консультация

    С момента Вашего обращения в суд.

    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа есть ребенок от первого брака платит 25%, сейчас я подала на алименты. Тем он также платит 25%,а мне 17% почему
читать ответы (1)
Может ли биологический отец подать в суд что бы его записали в свидетельстве о рождении в графе отец если там записан
читать ответы (1)
Муж платит алименты ребенку от первого брака, у нас с ним появился ребенок. Чтобы уменьшить алименты, я хочу подать тоже
читать ответы (1)
У мужа есть ребенок от гражданского брака (ребенку 10 лет). Все 10 лет платит алименты 1/4. Мы в официальном браке состоим
читать ответы (1)
У мужа внебрачный ребенок. Женщина подала на алименты. Я уехала от него. Думала пусть живут. Он сразу же приехал за мной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение