Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пройдя службу по призыву в ВС РФ могу ли претендовать на восстановление на бюджетное обучение,

Александр, г. Обнинск
Александр Россия, г. Обнинск
08.04.2015 в 17:00

Был отчислен с 6 курса университета по академической неуспеваемости. Пройдя службу по призыву в ВС РФ могу ли претендовать на восстановление на бюджетное обучение, или же у нас ещё не узаконена подобная форма поддержки отслуживших?

номер вопроса №6531318
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 17:03
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, к сожалению

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Обнинск
    08.04.2015 в 17:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли студент находящийся в академическом отпуске в связи с призывом в ВС РФ взять академический отпуск по семейным
читать ответы (1)
Сын призывался в ВС РФ с незначительными ограничениями, категория годности-Б. Врач усмотрел гастрит. Служил в подразделении
читать ответы (1)
Возраст 38 лет, выслуга 20 лет в ВС РФ,могу уволиться с ВС РФ и получить жильё
читать ответы (1)
Я был отчислен из университета пару лет назад, сейчас поступил на службу по контракту в ВС РФ и восстановился в институте
читать ответы (1)
Можно ли уволиться из МВД за 1 сутки если призываешься в ВС РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение