Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акции роснефть

Ирина Николаевна, г. Омск
08.04.2015 в 19:28

После смерти мужа остались акции Роснефть. Есть ли права у меня или нашего сына на них? прошли годы.

номер вопроса №6531320
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 19:29
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    ДА, есть права как у наследников.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 19:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После смерти мужа остались: машина, прицеп и квартира, все приобретены были до нашей свадьбы. Имеется сын от первого брака
читать ответы (1)
После смерти мужа остались акции. Наследники я, его законная жена и наша дочь. Мы решили, что наследство на все акции
читать ответы (1)
У меня вышел пылесос из строя, через десять месяцев после покупки. Срок гарантии на пылесос один год. подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
У меня 3 группа инвалидности. Завтра иду на МСЭ на переосвидетельствование (по сроку). В прошлом году была экстренная
читать ответы (1)
Я ип, у меня магазин детской одежды, располагается на 2 этаже торгового центра. В конце прошлого года к нам пришли работники
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение