Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
08.04.2015 17:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если да, то где можно найти ссылку на статью соответствующего закона.

Получили направление в детский сад. Детский сад, который нас интересует, находится непосредственно напротив нашего дома. Однако сегодня на приеме у заведующей, которая ведет распределение по садам, объединенным под одним лицеем, получили отказ. Причина отказа, что нашему ребенку на момент 1 сентября не будет полных 3 лет. Ребенку исполнится 3 года 18 сентября. Подскажите, пожалуйста, насколько обоснован данный отказ. Если да, то где можно найти ссылку на статью соответствующего закона. Спасибо.

номер вопроса №6531337
прочитан 186 раз
Если да, то где можно найти ссылку на статью соответствующего закона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 488 | ответов: 117 527
    08.04.2015 18:31

    Здравствуйте.

    Письменный отказ?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10452
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5203
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99376
ответов: 290630
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11