|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Делопроизводству
319
юрист
418
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
Людмила
08.04.2015 в 21:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Исполнительное делопроизводство - Людмила, г. Москва

В 2013 году погиб сын, по банковской карте у него оставалась задолжность (кредитование зарплатной карты), в банке пояснили что платить мы не должны в связи со смертью сына, соответственно об этом благополучно забылось. В 2015 по исполнительному делопроизводству пришел исполнительный лист в связи с этим долгом.

номер вопроса №6531356
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обжаловать решение суда, Пришел исполнительный лист, Банковская карта,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    добрый день. вам нужно обжаловать решение суда, на основании которого был выдан исполнительный лист

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 589 | ответов: 20 574

    Если после смерти сына вы приняли наследство официально через нотариуса, то банк вправе к вам предъявить претензии. Если наследства никакого не было, то с вас ничего не могут спрашивать.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы