Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 921 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаТерновых Игорь АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКосоруков Андрей СтаниславовичГлущенко Оксана ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия викторовна, г. Волосово
Россия, г. Волосово | Вопросов: 2

Вступил ли закон в силу о единовремменой выплате 20000 т. с материнского капитала?

Вступил ли закон в силу о единовремменой выплате 20000 т.с материнского капитала?

номер вопроса №6531379
прочитан 17 раз
Вступил ли закон в силу о единовремменой выплате 20000 т. с материнского капитала?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 17:15

    Здравствуйте. Нет

Юристы 9111.ru

190 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
Пирогов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Пирогов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 55
ответов: 109
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36335
ответов: 87593
Консультация
юристы из города Волосовоюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Волосово по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос