Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компания связной работа

Рафаэль, г. Белореченск
Рафаэль Россия, г. Белореченск
08.04.2015 в 17:09

Я работаю в компании связной кредитным экспертом, после одобрения кредита некоторые клиенты не платят по кредитам и заблокировали мне возможность оформлять кредиты в некоторых банках хотя моей вины я тут не вижу и мой непосредственный администратор (который работает в салоне связи со мной) заставляет меня писать заявление на собственное увольнение так же с ней в сговоре управляющий менеджер который сидит в офисе и они оба хотят чтобы я уволился! Как мне быть что мне делать и как защититься по закону?

номер вопроса №6531407
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    08.04.2015 17:11
    отзывов: 58 126 Личная консультация

    Здравствуйте. Просто выходите на работу и не пишите никаких заявлений, не объясняя причин.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала в компании 3,5 года, после ушла в декретный и отпуск по уходу по ребенком. Сейчас ребенку 2,5 года, хочу выйти
читать ответы (1)
Я работаю в компании на собственном автомобили. Был заключен договор, о заработной плате и сдачи моего автоmмобиля в аренду
читать ответы (1)
Продавец вписан в ПТС но не зарегистрировал в гаи. Может он продать мне авто? И какие нюансы возможны? Спасибо.
читать ответы (1)
Я работала в магазине 4/4.после декрета меня такой график не устраивает. Должны ли мне предоставить рабочее место с графиком
читать ответы (1)
Я работала в компании Связной. С торговой точки где я работала произошла кража ноутбука за 20 000 р. руководитель ездил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение