Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
08.04.2015 17:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

И законно ли это? Чем грозит дальше?

Мы хотим купить долю в 3 комнатной квартире 2/3,на материнский капитал. .. нам принадлежит 1/3 этой квартиры, т.к ребенку трех лет нету то приходится брать ипотеку, но нам не одобрили и тут наткнулись на контору которая помогает в покупке доли, стоимость их услуг 47 тыс, это получается что они работают как риелторы? И законно ли это? Чем грозит дальше?

номер вопроса №6531419
прочитан 2 разa
И законно ли это? Чем грозит дальше?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 937 | ответов: 136 113
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 17:11

    Здравствуйте. Это мошенники, которым не стоит доверять.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 545
ответов: 1813
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2563
ответов: 6228
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11