Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМильгром Валерий РудольфовичДеревянко Станислав ЮрьевичШуверов Александр СергеевичПарфенов Валерий НиколаевичМаркин Сергей ВячеславовичТихонов Борис ЛеонтьевичПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Ростов-на-Дону
08.04.2015 17:11
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 40
номер вопроса №6531424
прочитан 16 раз
Я гражданка Украины (Донецкая область), получила РВП в России.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    08.04.2015 17:14

    условия получение гражданства в упрощенном порядке прописаны в Законе о гражданстве. Зейдите на сайт УФМС РФ и там можете ознакомиться....

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3408
ответов: 11116
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4889
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос