Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 081

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Майорова, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 45

Можно ли сейчас начать процедуру банкротства, если нет возможности платить кредит

, или надо ждать до 1 июля? Объясните, пожалуйста, саморегулирующая организация, предлагающая кандидатуру финансового управляющего это что?

номер вопроса №6531426
прочитан 19 раз
Можно ли сейчас начать процедуру банкротства, если нет возможности платить кредит

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    08.04.2015 18:17

    Здравствуйте,

    Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1833 | ответов: 6179
    08.04.2015 20:25
    отредактирован
    08.04.2015 20:26

    Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года.

    Саморегулирующие организации объединяют арбитражных (финансовых) управляющих на основе добровольного членства. Что-то вроде артели.

    СРО, указанная в Вашем заявлении, представит по запросу суда ту кандидатуру управляющего который выразит желание работать с Вами.

    А выразит желание тот с кем вы заранее договоритесь.

    Поэтому начинайте лучше всего с консультации с финансовым управляющим у себя в регионе и соответствующей договоренности на ведение Вашего банкротного дела.

    Тогда вы сможете понять нужна ли Вам вообще эта процедура, что будет в результате, и во что это обойдется.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
Людмила Майорова, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 45

Спасибо за ответ, но мне не понятно как и где найти финансового управляющего? Наш регион это край в котором я проживаю или район?

номер вопроса №6533268
  • Юрист Лысенко Сергей Валерьянович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 98 | ответов: 343
    09.04.2015 11:06

    В Вашем регионе достаточно арбитражных управляющих, которые смогут Вам помочь.Вы можете зайти на сайты СРО арбитражных управляющих и посмотреть кто работает в Вашем регионе. Желаю удачи!

  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    09.04.2015 13:21

    Здравствуйте!

    Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года.

    Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

    • Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

    • Раздел имущества и банкротство.

    • Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;

    • Мировое соглашение;

    • Признание гражданина банкротом;

    • Предбанкротные сделки;

    • Снижение суммы обязательств.

    • Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

    Подробнее здесь. Оставляйте вопросы.

    ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

    http://zashhitaprav.ru/

    +79516680885

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3128
ответов: 11121
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8461
ответов: 28661
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8081
ответов: 25333
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Красноярск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос