Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно составить Претензию

Ирина, г. Сургут
Ирина Россия, г. Сургут
08.04.2015 в 17:12

Пожалуйста что делать в такой ситуации. Получил по почте Судебный приказ о выплате банку основного долга+проценты за пользования кредитом. С решением суда не согласен как правильно составить претензию и оспорить данный судебный приказ. На какие статьи и кодексы мне ссылаться.

номер вопроса №6531431
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    08.04.2015 17:13
    отзывов: 58 116 Личная консультация

    Здравствуйте. Составление возражений на судебный приказ – платная услуга. Ознакомьтесь с правилами сайта.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сочи
    08.04.2015 17:13
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день! Лучше наймите юриста, т.к. здесь необходимо обжаловать решение суда

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

День добрый. Посоветуйте пожалуйста, что делать в данной ситуации. По почте пришло письмо от коллекторов о том, что имеется
читать ответы (1)
Получила по почте судебный приказ о взыскании задолжности по кредиту, если я не обжалую через 10 дней приказ вступит в
читать ответы (1)
Получил по почте судебный приказ о взыскании задолжности по зарплате с предприятия в котором работал на удалении вахтой,
читать ответы (1)
15.07.получила по почте судебный приказ о выплате задолженности по кредитной карте, 33000 осн. долг, 17000 проценты и 900
читать ответы (1)
15.07.получила по почте судебный приказ о выплате задолженности по кредитной карте, 33000 осн. долг, 17000 проценты и 900
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение