Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Пугачев
08.04.2015 17:14
Россия, г. Пугачев | Вопросов: 60

Вопрос заключается в том что я оплатил кредит а деньги ушли не на мой номер договора не по моей вине но банк ссылаясь на

закон утверждает что без согласия того на чей счет поступили мои деньги не могут перевести на мой счет только через суд вот нужно составить заявление в суд но как его написать я не знаю в суде был там тоже не знают как писать такие заявления нет у них таких образцов. У меня большая просьба помогите написать заявление!

номер вопроса №6531469
прочитан 23 разa
Вопрос заключается в том что я оплатил кредит а деньги ушли не на мой номер договора не по моей вине но банк ссылаясь на закон утверждает что без согласия того на чей счет поступили мои деньги не могут перевести на мой счет только через суд вот нужно составить заявление в суд но как его написать я не знаю в суде был там тоже не знают как писать такие заявления нет у них таких образцов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 763 | ответов: 2 380
    08.04.2015 17:20

    Составление любых документов, а тем более исков услуга платная

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 975
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96925
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10017
ответов: 32322
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6039
ответов: 17656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11