Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Новоалтайск
08.04.2015 17:16
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 2

Какая вероятность, что ее могут осудить по этой статье?

Моя сестра под следствием статья 228 часть 3 ук рф,торговала на рынке приправами из Казахстана, в том числе и пищевым маком, как было написано на пакете, в феврале у нее на квартире был обыск, но ничего запрещенного не нашли, следователь давит признаться, что она знала, что торгует запрещенным маком и что у нее был сговор с хозяйкой, которая поставляла ей прправы. Какая вероятность, что ее могут осудить по этой статье?

номер вопроса №6531470
прочитан 10 раз
Какая вероятность, что ее могут осудить по этой статье?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    08.04.2015 17:18

    Вероятность велика. Обратитесь к адвокату.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Адвокат Фролов Максим Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 56 | ответов: 174
    09.04.2015 06:56

    Екатерина, вероятность конечно есть, однако здесь многое зависит от ситуации, что за мак и его характеристики, от результатов соответствующей экспертизы, признаться всегда можно успеть, смотрите конкретно по доказательствам, что на сегодня установлено следствием. 1я рекомендация - наймите своего адвоката, "самолечением" не занимайтесь.

    __
    гражданские и уголовные дела, запись на прием и консультации по тел. +7 962-798-2998, эл.почта: advokat_frolov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48207
ответов: 126003
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2864
ответов: 7025
Консультация
Ярков Алексей Анатольевич
•на сайте
Ярков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 160
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5614
ответов: 20434
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11