Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 877

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
СоляниковВладимирГригорьевич, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

В квартире зарегистрировано 5 членов семьи, трое проживают в другом районе города

, где оплачивают услуги по вывозу мусора. Все это документально подтверждено, САХ взыскивает с 5-х.

номер вопроса №6531513
прочитан 9 раз
В квартире зарегистрировано 5 членов семьи, трое проживают в другом районе города

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 17:43

    Это абсолютно незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос