Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Белгород
08.04.2015 17:19
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Будьте добры подскажите как уволится с работы при получении инвалидности второй группы второй степени,

кадровик утверждает что по собственному желанию. А как же п 5 ч 1 ст 83.

номер вопроса №6531515
прочитан 20 раз
Будьте добры подскажите как уволится с работы при получении инвалидности второй группы второй степени,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 266 | ответов: 33 689
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 17:26

    Если имеете мед.заключение, которым признаны полностью неспособным к трудовой деятельности, то по п.5 ч.1 ст.83 ТК РФ. Если нет, то по п.8 ч.1 ст.77 ТК РФ.

    Смотрите свою ИПР.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6534
ответов: 22088
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 202
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20415
ответов: 62125
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22436
ответов: 71106
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11