Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 182 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаАртёменко Иван АлександровичХачецуков Юрий МуратовичАкимова Анна ГеннадьевнаСтепанов Андрей БорисовичКашапов Ренат ЗакуановичАстафьева Наталья ВладимировнаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Асия, г. Ульяновск
08.04.2015 17:20
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Попадает ли под амнистию 2015 года ст. 264 ч.2 УК РФ? решение вступит 16.

Попадает ли под амнистию 2015 года ст.264 ч.2 УК РФ? решение вступит 16.04.2015 человека осудили на год.

номер вопроса №6531518
прочитан 1998 раз
Попадает ли под амнистию 2015 года ст. 264 ч.2 УК РФ? решение вступит 16.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 17:22

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3136
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4852
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"