Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 950 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окунькова Татьяна МихайловнаХачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичТитова Анна ВасильевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Бор
08.04.2015 17:21
Россия, г. Бор | Вопросов: 2

Хочу вернуть налог на строительство дома через работодателя с чего начать?

номер вопроса №6531528
прочитан 9 раз
Хочу вернуть налог на строительство дома через работодателя с чего начать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34361 | ответов: 106015
    08.04.2015 17:34

    Вам нужно подать документы в налоговую инспекцию по месту Вашей прописки (лично или почтой) для подтверждения права вычета. В течение 30-ти дней после подачи документов (абз.3 п.3 ст.220 НК РФ) налоговый орган должен прислать Вам Уведомление, подтверждающее право на налоговый вычет.

    После того как Вы получили уведомление, подтверждающее вычет, от налоговой инспекции, Вам нужно написать заявление на вычет и вместе с уведомлением подать его в бухгалтерию своего работодателя.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос