Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Бор
08.04.2015 17:21
Россия, г. Бор | Вопросов: 2

Хочу вернуть налог на строительство дома через работодателя с чего начать?

номер вопроса №6531528
прочитан 10 раз
Хочу вернуть налог на строительство дома через работодателя с чего начать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 665 | ответов: 109 055
    из команды «Удача»
    08.04.2015 17:34

    Вам нужно подать документы в налоговую инспекцию по месту Вашей прописки (лично или почтой) для подтверждения права вычета. В течение 30-ти дней после подачи документов (абз.3 п.3 ст.220 НК РФ) налоговый орган должен прислать Вам Уведомление, подтверждающее право на налоговый вычет.

    После того как Вы получили уведомление, подтверждающее вычет, от налоговой инспекции, Вам нужно написать заявление на вычет и вместе с уведомлением подать его в бухгалтерию своего работодателя.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11