Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть налог на строительство

ТАТЬЯНА, г. Бор
ТАТЬЯНА Россия, г. Бор
08.04.2015 в 17:21
номер вопроса №6531528
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    08.04.2015 17:34
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Вам нужно подать документы в налоговую инспекцию по месту Вашей прописки (лично или почтой) для подтверждения права вычета. В течение 30-ти дней после подачи документов (абз.3 п.3 ст.220 НК РФ) налоговый орган должен прислать Вам Уведомление, подтверждающее право на налоговый вычет.

    После того как Вы получили уведомление, подтверждающее вычет, от налоговой инспекции, Вам нужно написать заявление на вычет и вместе с уведомлением подать его в бухгалтерию своего работодателя.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    ТАТЬЯНА Россия, г. Бор
    08.04.2015 в 17:21
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу оформить документы на дом и землю с чего начать?
читать ответы (1)
Хочу вернуть 13%на строительство, зарплата маленькая, через 5 лет на пенсию, получается, я не смогу получить до конца свои
читать ответы (1)
Вернуть налог на строительство дома. Здравствуйте. Мама построила дом на своем участке. На пенсии она 15 лет. Сможет ли
читать ответы (1)
Хочу приобрести часть земельного участка под индивидуальное строительство. Не знаю с чего начать. Как правидьно оформить
читать ответы (1)
Как получить субсидию на строительство жилья ветерану бд с чего начать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение