Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Николаевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 8

КТС нам откажет если обратимся или нет?

Такая ситуация, нам не выплатили заработную плату за период времени, когда мы участвовали в забастовке. Ответьте только согласно вопросам, так как с сотрудниками проштудировали ТК РФ, но не можем понять следующего: 1) Может ли быть данная причина предметом коллективного трудового спора? КТС нам откажет если обратимся или нет?

номер вопроса №6531537
прочитан 13 раз
КТС нам откажет если обратимся или нет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 17:26

    Здравствуйте. Да, может. Могут и отказать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11