Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Симферополь
08.04.2015 17:27
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Скажите какой срок действия путевки, и законно ли это.

Путевка была выписана 29 января 2015 года, но никто об этом не известил. 5 августа 2015, когда я пришла узнать выписали ли путевку, ответили, что она не действительна. Ребенок из семьи военнослужащих. Предоставляли ходатайство. Скажите какой срок действия путевки, и законно ли это. мне сказали, что теперь нужно новое ходатайство, и выписка из приказа, и снова ждать.

номер вопроса №6531547
прочитан 23 разa
Скажите какой срок действия путевки, и законно ли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 17:27

    5 августа 2015 еще не наступило.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1914
ответов: 7113
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8693
ответов: 27855
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11