Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 914 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Абдусалом, г. Москва
08.04.2015 17:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Мне отказали на разрешение на работу. И потом зпретили вьезд.

В рф. Это было еще год назад но еще нахожусь в россие. Запрет а можно как не будь. Снять???

номер вопроса №6531580
прочитан 11 раз
Мне отказали на разрешение на работу. И потом зпретили вьезд.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    08.04.2015 17:45

    В законе указаны веские основания. Если у вас есть, то возможно

  • Юрист Завричко Роман Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 42 | ответов: 118
    08.04.2015 17:47

    Действующее миграционное законодательство предусматривает различные способы снятия запрета. Чтобы определенно сказать о том, можно ли снять лично ваш запрет, необходимо, чтобы вы сообщили юристу (юристам) некоторые детали вашего пребывания в России. Поэтому, вы можете обратиться ко мне за консультацией, позвонив по номерам, указанным в моей анкете, и мы с вами подробно обсудим имеющиеся у вас возможности для снятия запрета. Консультация по тел. бесплатная!

  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    08.04.2015 18:02

    Здравствуйте. Снять запрет можно только через суд.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос