Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия какие статьи попадают 2015

Светлана, г. Тюмень
Светлана Россия, г. Тюмень
08.04.2015 в 17:28

У меня вопрос об амнистии 2015 года. Какие статьи и категории граждан попадают? Готов ли уже законопроект?

номер вопроса №6531607
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 17:30
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    пока официальных данных нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос об амнистии 2015 года! Я в 2014 был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии! Сейчас
читать ответы (1)
У меня вопрос по амнистии 2015. Мой муж был на Удо, когда вновь совершил преступление - ч.1 ст.112 УКРФ, ч.1 ст.116 (2
читать ответы (1)
У меня условный срок 1.6 года по статье 228 ч 2, попаду ли я под амнистию к 70 летию победы, осталось 8 месяцев.
читать ответы (1)
У меня вопрос следующий. Я зарегистрирован, как ИП и занимаюсь ремонтом и настройкой компьютерной техники. По объявлению
читать ответы (1)
У меня вопрос такой я служил в горячей точке и получил ветеранское удостоверение могу ли я встать на очередь квартиры? И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение