Отвечает ли ликвидатор за долги общества?

Татьяна, г. Зеленогорск
Татьяна Россия, г. Зеленогорск
08.04.2015 в 17:30

Отвечает ли ликвидатор за долги общества?

номер вопроса №6531619
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 131
    08.04.2015 17:31

    Нет. Ликвидатор только сопровождает процедуру ликвидацию.

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Шабаева Лина
    тел.: 8-919-771-20-89
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Зеленогорск
    21.04.2015 в 10:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отвечает ли администрация за долги неприватизированных (муниципальных) квартир, и может ли ЖКХ в одном исковом заявлении подать в суд на администраци
читать ответы (1)
Отвечает-ли жена за долги бывшего мужа (налоги за ООО) живу в недостроенном частном доме (право собственности на земельный участок на меня и только)
читать ответы (1)
Отвечаю ли я за долги бывшего мужа если он их брал когда мы состояли в законном браке.
читать ответы (1)
Отвечает ли жена за долги по распискам мужа после его смерти.
читать ответы (1)
Отвечает ли жена за долги мужа по кредиту.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение