Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичСинихин Артур ЭдуардовичШуверов Александр СергеевичБалаушко Анатолий НиколаевичМильгром Валерий РудольфовичПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белгород
08.04.2015 17:31
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Я хотел узнать, могут уволить работника если у него есть несовершенно летних ребенка

, а супруга беременна вторым ребёнком (она находится в декретном отпуске). Людей на предприятии вынуждают увольняться по согласию сторон.

номер вопроса №6531622
прочитан 11 раз
Я хотел узнать, могут уволить работника если у него есть несовершенно летних ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 17:49

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2884
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50280
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Белгород по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос