Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Викторович, г. Жигулевск
Россия, г. Жигулевск | Вопросов: 25

Самое неприятное что эта информация находится в свободном доступе и о ней сообщили мои знакомые.

На сайте ФССП с удивлением для себя узнал, что нахожусь в розыске как должник-алиментщик под. Но я проживаю по адресу прописки, ни когда не скрывался, алименты плачу исправно. Самое неприятное что эта информация находится в свободном доступе и о ней сообщили мои знакомые. В ФССП мне пояснили, что данная ситуация возникла из за моей не осведомленности, о необходимости! ЕЖЕМЕСЯЧНОГО! предоставления отчетности по платежам, что на мой взгляд противоречит ч. 2 ст. 49 Конституции РФ которая запрещает возлагать на обвиняемого обязанность доказывать свою невиновность.

Что я должен делать чтобы ФССП удалила со своего сайта ложную информацию порочащую мои честь и достоинство.

номер вопроса №6531628
прочитан 45 раз
Самое неприятное что эта информация находится в свободном доступе и о ней сообщили мои знакомые.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Махота Марина Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 72 | ответов: 207
    08.04.2015 17:36

    Предоставить квитанции и написать заявление о том, чтобы убрали из списка должников

    __
    С Уважением, Марина Витальевна e-mail: marisha200885@mail.ru +79818201831

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2039
ответов: 6221
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1711
ответов: 4225
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 375
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23452
ответов: 94885
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11