Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люба, г. Нижнеудинск
08.04.2015 17:33
Россия, г. Нижнеудинск | Вопросов: 1

Суд по пылесосу я выиграла, но решение суда не вступает в законную силу, т.к не могут найти представителей.

Решение судья выносила заочно.

номер вопроса №6531631
прочитан 19 раз
Суд по пылесосу я выиграла, но решение суда не вступает в законную силу, т.к не могут найти представителей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    08.04.2015 17:36

    Что значит не могут найти представителей???

  • Юрист Ковалева Олеся Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 38 | ответов: 136
    09.04.2015 12:23

    я так понимаю представителей фирмы? если так и дальше будет продолжаться,пишите жалобу на бездействие приставов.Быстро найдут

    __
    С уважением, Олеся Александровна Ковалева. Звоните по тел.8(3952)707-751 наши юристы Вас проконсультируют

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11