Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичВечерский Константин СергеевичЦехер Григорий ЯковлевичФёдорова Ольга АнатольевнаВантеева Марина ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Троицк
08.04.2015 17:40
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Я оплатил штраф гибдд в положенный срок. Прошло полгода и у меня с банковской

карты снимают опять деньги за этот штраф. Ни каких предупреждений не было. Законно ли это?

номер вопроса №6531653
прочитан 7 раз
Я оплатил штраф гибдд в положенный срок. Прошло полгода и у меня с банковской

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 17:59

    Здравствуйте. Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2409 | ответов: 7953
    08.04.2015 18:52

    "Снять" с карты могли ТОЛЬКО судебные приставы-исполнители. Обратитесь в РОСП по Вашему месту жительства и уточните.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3726
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 855
ответов: 3013
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6315
ответов: 22189
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
юристы из города Троицкюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Троицк по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос