Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 269 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичВантеева Марина ВикторовнаСтрикун Галина ВладимировнаМанин Владимир ПетровичОкулова Ирина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичМелентьева Ирина ВасильевнаМицкус Оксана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Николаевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 8

Такая ситуация, нам не выплатили заработную платуза период времени

, когда мы участвовали в забастовке. Ответьте только согласно вопросам, так как с сотрудниками проштудировали ТК РФ, но не можем понять следующего: 1) Может ли быть данная причина предметом коллективного трудового спора?

номер вопроса №6531655
прочитан 2 разa
Такая ситуация, нам не выплатили заработную платуза период времени

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4893
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26540
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3126
ответов: 7620
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 950
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Саратов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос