Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 703

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Северодвинск
08.04.2015 17:33
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 5

Я студент, не работаю, официально не работаю. Сейчас лечу зубы

, в конце года закончу лечить. Как мне вернуть 13%. На робу строюсь не раньше 1 года.

номер вопроса №6531657
прочитан 6 раз
Я студент, не работаю, официально не работаю. Сейчас лечу зубы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 17:36

    Если не работаете, то никак не вернете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11183 | ответов: 29144
    08.04.2015 17:36

    Если в этом году не будет дохода, с которого уплачивается НДФЛ, то никак. Ст.219 Налогового кодекса РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2563
ответов: 7707
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 156
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 1712
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Налоги"юристы из города Северодвинск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос