Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Дзержинск
08.04.2015 17:39
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Можем ли мы это сделать в отделе ЗАГСа написав заявление с обоюдным согласием, согласно Фед.

Два года назад я вышла замуж, до этого я была матерью-одиночкой в св-ве о рождении стоит прочерк в графе отец, теперь супруг хочет записать его на себя. Можем ли мы это сделать в отделе ЗАГСа написав заявление с обоюдным согласием, согласно Фед. закону 143-ФЗ от 15.11.97 г. Гл.6 ст.50

номер вопроса №6531685
прочитан 50 раз
Можем ли мы это сделать в отделе ЗАГСа написав заявление с обоюдным согласием, согласно Фед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 17:46

    Да, можете ст. 48 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2873
ответов: 7938
Консультация
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 723
ответов: 2337
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11