Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ульяновск
08.04.2015 17:40
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста, законные ли действия совершает институт.?!?

Меня хотят отчислить за академическую неуспеваемость из института. Сам я вышел из академического отпуска, на сессию. Положенные 3 попытки сдать экзамен, мне не дают, со словамив том учебном году ты уже использовал их тойсть деканат просто перенес мои попытки с одного учебного года, на другой, тем самым не оповестив меня об этом. Помогите пожалуйста, законные ли действия совершает институт.?!?

номер вопроса №6531692
прочитан 18 раз
Помогите пожалуйста, законные ли действия совершает институт.?!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    08.04.2015 18:00

    Этот вопрос регулируется внутренними положениями ВУЗа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30306
ответов: 96868
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9052
ответов: 28710
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 415
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20355
ответов: 62007
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11