Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подделка удостоверений ветерана

Владимир, г. Наро-Фоминск
Владимир Россия, г. Наро-Фоминск
08.04.2015 в 18:00
номер вопроса №6531706
прочитан 458 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 18:15
    отзывов: 30 873 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам нужно обратится в независимую экспертизу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить водительские права с инвалидностью по зрению 3 группы?
читать ответы (1)
Можно ли законно продать удостоверение ветерана боевых действий банку?
читать ответы (1)
Как проверить подлинность удостоверения ветерана боевых действий.
читать ответы (1)
Можно ли проверить подлинность свидетельства о прохождении курсов на помощника машиниста экскаватора? Что грозит за
читать ответы (1)
Как можно найти отказное уголовное дело если не знаешь номер, или как востановить этот номер?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение