Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 894 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хатамов Фарход ОртиковичРогозин Артем СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичНедилько Вера ВладимировнаКанин Павел АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Челябинск
08.04.2015 17:46
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Коснётся ли амнистия по ст. 264 УК РФ, совершённого в марте 2015 года?

Коснётся ли амнистия по ст.264 УК РФ, совершённого в марте 2015 года?

номер вопроса №6531716
прочитан 11 раз
Коснётся ли амнистия по ст. 264 УК РФ, совершённого в марте 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    08.04.2015 17:47

    Здравствуйте никакого официального документа по амнистии в настоящее время нет и непонятно, будет ли амнистия вообще.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос