Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Магнитогорск
Павел
08.04.2015 в 17:44
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 7

Вопрос. Разве они имеют право так писать и клеить такие вещи на дверь?

Пришел домой, а на двери лист формата а 4 приклеен, на нём написано.

ВНИМАНИЕ СОСЕДЯМ ЗДЕСЬ ЖИВЁТ МАРАМОЙ И МАРГИНАЛ

КРЫСА, КОТОРАЯ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДОЛГИ И ПРЯЧЕТСЯ кв 96.

Скоро эта крыса проникнет и к вам.

При виде ее рекомендуется избегать личного контакта и вызвать специалистов по её уничтожению.

ОПЛАТИ ДОЛГИ И СПИ СПОКОЙНО.

Ещё в дверь засунули два уведомления в связи с неисполнением обязательств перед ОАО АЛЬФА-БАНК о погашении задолженности по кредитному договору на 149000 и 148000 тыс. руб...

Раньше платил исправно, а после увольнения не плачу совсем, нечем.

Вопрос. Разве они имеют право так писать и клеить такие вещи на дверь? Теперь соседи пальцем тычат на меня после такого позора. Как решить этот вопрос? Можно ли их привлечь за это?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6531731
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! пишите заявление на оскорбление в полицию согласно ст.5.61. КоАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение