Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 313
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 18

Какой налог с продажи квартиры я должен буду заплатить в таком случае?

В апреле этого года я получаю в наследство квартиру. Хочу её продать за 2500000 рублей и хочу купить в этом же году два дома общей стоимостью 1700000 рублей. Какой налог с продажи квартиры я должен буду заплатить в таком случае?

номер вопроса №6531743
прочитан 13 раз
Какой налог с продажи квартиры я должен буду заплатить в таком случае?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 657 | ответов: 303 818

    Здравствуйте! 13% согласно ст.220 НК РФ

    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 083 | ответов: 21 211

    По ходу это учебная задача, а я уж ответ подготовил. Самим надо учится.

    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга.anpanfilov@yandex.ru 915-298-87-75 Скайп:advok1yandex.ru, оплата500рублей,послеконсультации

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы