Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Раиса, г. Новосибирск
Раиса
08.04.2015 в 17:46
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 20

Какой налог с продажи

В апреле этого года я получаю в наследство квартиру. Хочу её продать за 2500000 рублей и хочу купить в этом же году два дома общей стоимостью 1700000 рублей. Какой налог с продажи квартиры я должен буду заплатить в таком случае?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6531743
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! 13% согласно ст.220 НК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Панфилов Анатолий Федорович на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 824 | ответов: 25 556

    По ходу это учебная задача, а я уж ответ подготовил. Самим надо учится.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение