Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 273

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиса, г. Новосибирск
08.04.2015 17:46
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 16

В апреле этого года я получаю в наследство квартиру. Хочу её продать за 2500000

рублей и хочу купить в этом же году два дома общей стоимостью 1700000 рублей. Какой налог с продажи квартиры я должен буду заплатить в таком случае?

номер вопроса №6531743
прочитан 13 раз
В апреле этого года я получаю в наследство квартиру. Хочу её продать за 2500000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94974 | ответов: 281899
    08.04.2015 17:54

    Здравствуйте! 13% согласно ст.220 НК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6414 | ответов: 19657
    08.04.2015 18:06

    По ходу это учебная задача, а я уж ответ подготовил. Самим надо учится.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5539
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92927
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2157
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Налоги"юристы из города Новосибирск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос