Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Евгеньевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Есть ли шансы добиваться компенсации оплаты представителя в полном объеме?

В судебном споре выступала ответчиком. За юрпомощью обращалась в юрконтору и оплатила 67 тыс. руб за представительство в суде. Решение вынесено в мою пользу. Подала ходатайство на возмещение затрат, присудили всего 10 тыс. Подала частную жалобу в МГС указав на отклонения в критерии разумности и справедливости по основаниям: сложность дела (жилищный вопрос-истребование из незаконного пользования квартиры и признание ДКП незаконным), продолжительность и наличие подтверждающих оплату квитанций. МГС оставил без изменения определение районного суда. Есть ли шансы добиваться компенсации оплаты представителя в полном объеме?

номер вопроса №6531744
прочитан 17 раз
Есть ли шансы добиваться компенсации оплаты представителя в полном объеме?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 043 | ответов: 10 455
    08.04.2015 17:48

    Здравствуйте! Теперь уже вряд ли.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    08.04.2015 17:50

    Здравствуйте.

    Вам обязаны оплатить 100%

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма ЮК "Профит-Лоэрc"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 978 | ответов: 5 573
    08.04.2015 17:54

    Уважаемая Светлана, к сожалению шанс упущен.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    __
    Юридическая Консультация "Профит-Лоэрс" г. Москва
    тел: 988-27-12, 988-94-97, 8-903-182-08-52
    Бесплатные консультации на www.profit-lawyers.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 880
ответов: 3392
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2057
ответов: 6267
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7690
ответов: 22185
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1347
ответов: 3241
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11