Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 126 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий ПавловичФедоровская Наталья РуслановнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичБельдяева Наталья АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Москва
08.04.2015 17:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Ситуация такая! Мы сдали комнату молодому человеку, его все устроило

, он попросил нас от руки написать договор с ним, нигде не заверяя его, о том какая мебель была в квартире, его территорию, вообщем описать условия жилья! В договоре было указано что при расторжении договора ему вернуть деньги за оставшиеся дни, но не было указано за какой срок! Прошло 3 дня и он придумал что сожители угрожают его жизни, перекрывают доступ к жилью, но я знаю что это не так! Потому что там живет отец моего мужа! И этот комнотосьемщик теперь требует от меня деньги обратно! Угрожает походом в полицию! Имеет ли такой договор вообще силу? Его из жилья никто не гонит, ключ у него, ему говорят жить там свой оплаченный месяц! Но он нашел комнату лучше и требует деньги! По закону я должна ему чтото возвращать? И если да, то срок указан не был-как быть с этим? Могу ли я сама назначить ему воемя возврата? Заранее спасибо!

номер вопроса №6531751
прочитан 18 раз
Ситуация такая! Мы сдали комнату молодому человеку, его все устроило

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    08.04.2015 17:49

    Можете сами назначить. Пусть съезжает жилец явно неадекватен, а то еще какие-нибудь проблемы вам создаст.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18292 | ответов: 110060
    08.04.2015 17:55

    для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1042
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 528
ответов: 1452
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
не на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5541
ответов: 18991
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7965
ответов: 25053
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос